Ir para o conteúdo

Prefeitura Municipal de Santa Ernestina - SP
Acompanhe-nos:
Facebook
Galeria de Prefeitos
Principal   Galeria de Prefeitos
Marcelo Aparecido Veronezi
Marcelo Aparecido Veronezi
Atuação: 01/01/2017 a 31/12/2020
PREFEITOS ANTERIORES 
- Lista com todos os prefeitos que passaram por nossa cidade.
Ricardo Fernandes de Abreu
Ricardo Fernandes de Abreu
Atuação: 01/01/2013 a 31/12/2016
José Carlos Simão
José Carlos Simão
Atuação: 01/01/2009 a 31/12/2012
José Carlos Simão
José Carlos Simão
Atuação: 01/01/2005 a 31/12/2008
Belmiro Tadeu Joveliano
Belmiro Tadeu Joveliano
Atuação: 01/01/2001 a 31/12/2004
Belmiro Tadeu Joveliano
Belmiro Tadeu Joveliano
Atuação: 01/01/1997 a 31/12/2000
Wilson Mariano Alves
Wilson Mariano Alves
Atuação: 10/08/1996 a 31/12/1996
José Aparecido Petinatti
José Aparecido Petinatti
Atuação: 04/07/1996 a 10/08/1996
Wilson Mariano Alves
Wilson Mariano Alves
Atuação: 01/01/1993 a 04/07/1996
Luiz Antônio Pinto Santana
Luiz Antônio Pinto Santana
Atuação: 01/01/1989 a 31/12/1992
Walter Nogueira
Walter Nogueira
Atuação: 01/02/1983 a 31/12/1988
Francisco Piacenti
Francisco Piacenti
Atuação: 01/02/1977 a 01/02/1983
Belmiro Tadeu Joveliano
Belmiro Tadeu Joveliano
Atuação: 31/01/1973 a 01/02/1977
Francisco Piacenti
Francisco Piacenti
Atuação: 21/03/1969 a 31/01/1973
Hudson Hormisdas da Silva Abreu
Hudson Hormisdas da Silva Abreu
Atuação: 24/10/1968 a 16/11/1968
Belmiro Tadeu Joveliano
Belmiro Tadeu Joveliano
Atuação: 14/08/1966 a 21/09/1966
Orlando Máximo Shinke
Orlando Máximo Shinke
Atuação: 21/03/1965 a 14/08/1966
© Copyright Instar - 2006-2020. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia
Seta
Copyright Instar - 2006-2020. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia